start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
völkerrecht
tiwujara
nitu
géer
ag
ute
wey
start
->
yéeféer
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Ungläubiger
Allgemeine Information
Grundform
Ungläubiger
Deklination
Singular
Nominativ
der Ungläubiger
Genitiv
des Ungläubigers
Dativ
dem Ungläubiger
Akkusativ
den Ungläubiger
Plural
Nominativ
die Ungläubiger
Genitiv
der Ungläubiger
Dativ
den Ungläubigern
Akkusativ
die Ungläubiger
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: