start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
res
verbergen
diplom
uebersetzen
diarra
abhängen
fanaan
start
->
woom
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Knie
Allgemeine Information
Grundform
Kni
Deklination
Singular
Nominativ
das Kni
Genitiv
des Knies
Dativ
dem Kni
Akkusativ
das Kni
Plural
Nominativ
die Knie
Genitiv
der Knie
Dativ
den Knie
Akkusativ
die Knie
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: