start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
taxaw
xel muy teey
ausweisen
jekku
fónax
màggat
saamakat
start
->
tàgg
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Lobrede
Allgemeine Information
Grundform
Lobrede
Deklination
Singular
Nominativ
die Lobrede
Genitiv
der Lobrede
Dativ
der Lobrede
Akkusativ
die Lobrede
Plural
Nominativ
die Lobreden
Genitiv
der Lobreden
Dativ
den Lobreden
Akkusativ
die Lobreden
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: