start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
erlegen
tob
koko
bar
pass
beinahe
bees
start
->
pass
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Paß
Allgemeine Information
Grundform
Pass
Deklination
Singular
Nominativ
der
Pass
Genitiv
des Passes
Dativ
dem
Pass
Akkusativ
den Passe
Plural
Nominativ
die Pässe
Genitiv
der Pässe
Dativ
den Pässen
Akkusativ
die Pässe
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: