start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
kuddal
njukka
gaal
unwetter
mbubba
faaru
diggante
start
->
ngung
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Koeffizient
Allgemeine Information
Grundform
Koeffizient
Deklination
Singular
Nominativ
der Koeffizient
Genitiv
des Koeffizienten
Dativ
dem Koeffizienten
Akkusativ
den Koeffizienten
Plural
Nominativ
die Koeffizienten
Genitiv
der Koeffizienten
Dativ
den Koeffizienten
Akkusativ
die Koeffizienten
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: