start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
wàññi
jéegi
fiddiwol
raxas
trennen
tabala
juuti
start
->
mitte
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Mitte
Allgemeine Information
Grundform
Mitte
Deklination
Singular
Nominativ
die
Mitte
Genitiv
der
Mitte
Dativ
der
Mitte
Akkusativ
die
Mitte
Plural
Nominativ
die Mitten
Genitiv
der Mitten
Dativ
den Mitten
Akkusativ
die Mitten
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: