start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
portal
befehlen
nit
angalteer
fooma
hervorrufen
zufall
start
->
mbëjxëcc
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Elektromagnet
Allgemeine Information
Grundform
Elektromagnet
Deklination
Singular
Nominativ
der Elektromagnet
Genitiv
des Elektromagneten
Dativ
dem Elektromagneten
Akkusativ
den Elektromagneten
Plural
Nominativ
die Elektromagneten
Genitiv
der Elektromagneten
Dativ
den Elektromagneten
Akkusativ
die Elektromagneten
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: