start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
danke
meeb
ite
bergen
stuhl
verkehr
sämann
start
->
kommode
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Kommode
Allgemeine Information
Grundform
Kommode
Deklination
Singular
Nominativ
die
Kommode
Genitiv
der
Kommode
Dativ
der
Kommode
Akkusativ
die
Kommode
Plural
Nominativ
die Kommoden
Genitiv
der Kommoden
Dativ
den Kommoden
Akkusativ
die Kommoden
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: