start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
këtandi
begeistert
kofal
tees
spielen
tàngal
zimt
start
->
juuti
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Steuer
Allgemeine Information
Grundform
Steuer
Deklination
Singular
Nominativ
die Steuer
Genitiv
der Steuer
Dativ
der Steuer
Akkusativ
die Steuer
Plural
Nominativ
die Steuern
Genitiv
der Steuern
Dativ
den Steuern
Akkusativ
die Steuern
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: