start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
paase
eeloo
pombiteer
erhöhen
pataas
berühmt
cokk
start
->
jubbanti dawan
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Gleichrichter
Allgemeine Information
Grundform
Gleichrichter
Deklination
Singular
Nominativ
der Gleichrichter
Genitiv
des Gleichrichters
Dativ
dem Gleichrichter
Akkusativ
den Gleichrichter
Plural
Nominativ
die Gleichrichter
Genitiv
der Gleichrichter
Dativ
den Gleichrichtern
Akkusativ
die Gleichrichter
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: