start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
xelmati
sampa
tasaare
sum
sukkur
yaradiku
jimbo
start
->
gore
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Göre
Allgemeine Information
Grundform
Göre
Deklination
Singular
Nominativ
die Göre
Genitiv
der Göre
Dativ
der Göre
Akkusativ
die Göre
Plural
Nominativ
die Gören
Genitiv
der Gören
Dativ
den Gören
Akkusativ
die Gören
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: