start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
móróg
saawo
malen
dajaloo
tóor-tóor
fudda
tàndarma
start
->
furchen
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Furche
Allgemeine Information
Grundform
Furche
Deklination
Singular
Nominativ
die Furche
Genitiv
der Furche
Dativ
der Furche
Akkusativ
die Furche
Plural
Nominativ
die
Furchen
Genitiv
der
Furchen
Dativ
den
Furchen
Akkusativ
die
Furchen
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: