start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
esaaseer
einnehmen
leep
toxoñ
reendi
njukka
woom
start
->
fokat
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Narr
Allgemeine Information
Grundform
Narr
Deklination
Singular
Nominativ
der Narr
Genitiv
des Narren
Dativ
dem Narren
Akkusativ
den Narren
Plural
Nominativ
die Narren
Genitiv
der Narren
Dativ
den Narren
Akkusativ
die Narren
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: