start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
saafara
weinen
bitik
mit
bereit
ump
haarwaschmittel
start
->
filter
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Filter
Allgemeine Information
Grundform
Filter
Deklination
Singular
Nominativ
der
Filter
Genitiv
des Filters
Dativ
dem
Filter
Akkusativ
den
Filter
Plural
Nominativ
die
Filter
Genitiv
der
Filter
Dativ
den Filtern
Akkusativ
die
Filter
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: