start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
yewwi
fremdartig
gunóor
bitik
soxor
bëñ
xiif
start
->
feeñ
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Fee
Allgemeine Information
Grundform
Fee
Deklination
Singular
Nominativ
die Fee
Genitiv
der Fee
Dativ
der Fee
Akkusativ
die Fee
Plural
Nominativ
die Feen
Genitiv
der Feen
Dativ
den Feen
Akkusativ
die Feen
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: