start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
fónax
màggat
saamakat
kuloor
tëgg
pentuur
bakkan
start
->
faktor
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Faktor
Allgemeine Information
Grundform
Faktor
Deklination
Singular
Nominativ
der
Faktor
Genitiv
des Faktors
Dativ
dem
Faktor
Akkusativ
den
Faktor
Plural
Nominativ
die Faktoren
Genitiv
der Faktoren
Dativ
den Faktoren
Akkusativ
die Faktoren
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: