start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
nëwwi
kotor-koto
tene
oote
diis
erscheinen
ténq
start
->
ausdrucken
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Ausdruck
Allgemeine Information
Grundform
Ausdruck
Deklination
Singular
Nominativ
der Ausdruck
Genitiv
des Ausdrucks
Dativ
dem Ausdruck
Akkusativ
den Ausdruck
Plural
Nominativ
die Ausdrucke
Genitiv
der Ausdrucke
Dativ
den
Ausdrucken
Akkusativ
die Ausdrucke
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: