start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Deutsch
Französisch
Englisch
Bidirektional
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
ß
ä
ö
ü
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
sóoróoy
lëjal
fogee
jénd
kuus
hinsehen
afrikaner
start
->
anis
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Anis
Allgemeine Information
Grundform
Anis
Deklination
Singular
Nominativ
das
Anis
Genitiv
des Anises
Dativ
dem
Anis
Akkusativ
das Anise
Plural
Nominativ
die Anise
Genitiv
der Anise
Dativ
den Anisen
Akkusativ
die Anise
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: