start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Polnisch
Igbo
Swahili
Wolof
Yoruba
Luganda
Russisch
Bidirektional
ß
ä
ö
ü
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
pulsieren
schlagzeile
sportplatz
vereist
kostümbildner
faulen
indonesierin
start
->
koma
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Koma
Allgemeine Information
Grundform
Koma
Deklination
Singular
Nominativ
das
Koma
Genitiv
des Komas
Dativ
dem
Koma
Akkusativ
das
Koma
Plural
Nominativ
die Komas
Genitiv
der Komas
Dativ
den Komas
Akkusativ
die Komas
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: