start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Polnisch
Igbo
Swahili
Wolof
Yoruba
Luganda
Russisch
Bidirektional
ß
ä
ö
ü
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
gereist
reduzieren
fehler
murren
nah
irrtum
harmonisch
start
->
gackern
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Gackern
Allgemeine Information
Grundform
Gackern
Deklination
Singular
Nominativ
das
Gackern
Genitiv
des Gackerns
Dativ
dem
Gackern
Akkusativ
das
Gackern
Plural
Nominativ
die -
Genitiv
der -
Dativ
den -
Akkusativ
die -
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: