start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Polnisch
Igbo
Swahili
Wolof
Yoruba
Luganda
Russisch
Bidirektional
ß
ä
ö
ü
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
bett
reh
aufbleiben
kleben
fracht
knochenbruch
fraktur
start
->
fatalistin
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Fatalistin
Allgemeine Information
Grundform
Fatalistin
Deklination
Singular
Nominativ
die
Fatalistin
Genitiv
der
Fatalistin
Dativ
der
Fatalistin
Akkusativ
die
Fatalistin
Plural
Nominativ
die Fatalistinnen
Genitiv
der Fatalistinnen
Dativ
den Fatalistinnen
Akkusativ
die Fatalistinnen
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: