start
über xLingua
impressum
agb
hilfe
kontakt
xLingua Deutsch
xLingua Polski
xLingua Wolof
xLingua Yòrúba
xLingua Igbo
xLingua Kiswahili
xLingua ya'Oluganda
xLingua English
xLingua Русский
xLingua Український
xLingua Français
#
#
#
#
Übersetze aus
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
nach
Polnisch
Igbo
Swahili
Wolof
Yoruba
Luganda
Russisch
Bidirektional
ß
ä
ö
ü
à
é
Ë
ë
Ñ
ñ
Ŋ
ŋ
ó
ú
#
#
#
#
#
Zuletzt gesucht
schnell
rauch
durchdrängen
rang
poker
abwälzen
anstellung
start
->
einäscherung
->
Grammat. Formen -> Substantiv -> Einäscherung
Allgemeine Information
Grundform
Einäscherung
Deklination
Singular
Nominativ
die
Einäscherung
Genitiv
der
Einäscherung
Dativ
der
Einäscherung
Akkusativ
die
Einäscherung
Plural
Nominativ
die Einäscherungen
Genitiv
der Einäscherungen
Dativ
den Einäscherungen
Akkusativ
die Einäscherungen
Sprache:
Polnisch
Französisch
Yoruba
Igbo
Swahili
Deutsch
Luganda
Englisch
Russisch
Ukrainisch
Wolof
Neues Wort:
Bemerkung: